blank

Металлмаш на выставке «Металлообработка-23». С нами доступны мировые бренды!

Международная выставка «Металлообработка-2023» завершилась 26 мая. Лидеры рынка в области металлообработки, Заказчики и партнёры встретились в ЦВК «Экспоцентр» на крупнейшем событии отрасли. За весь период проведения мероприятия выставку посетили более 40 тыс. человек.

Компания Металлмаш на своём стенде представила аппарат продольного точения, поставленный в Россию параллельным импортом — Nomura NN-32YB3. Станок пользовался особым спросом среди посетителей, что неудивительно — это высококачественное оборудование от японского производителя мирового класса, собранное в Южной Корее. Станок был продан во время мероприятия. Большое внимание посетители выставки уделяли и другим 100 станкам от ведущих мировых производителей, доступных со склада МеталлМаш по программе параллельного импорта.

А также была большая заинтересованность складским ассортиментом компании Металлмаш – лазерами, листогибами, вальцами, станками токарно-фрезерной группы.
За время выставки наш стенд посетили и постоянные клиенты, и будущие заказчики, а также партнеры – представители таких заводов, как Durma (Турция), Bodor (Китай), Bomei (Китай) и других.

Это была продуктивная неделя. Металлмаш благодарит гостей выставки за интерес к своему стенду и ассортименту оборудования. Спасибо, что выбираете нас в качестве партнера!

Напишите нам

Обратный звонок

Обратный звонок

Заявка

Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.

blank