blank

Приглашаем на выставку Металлообработка-23, ЦВК Экспоцентр, Москва

Компания «МеталлМаш» – ведущий поставщик металлообрабатывающего оборудования приглашает на выставку Металлообработка-2023, которая пройдет в конце мая в Москве.

«Мы – динамично развивающаяся компания и умеем справляться с вызовами времени, легко адаптируемся к текущим условиям и стараемся всегда делать интересные предложения нашим заказчикам. Сейчас многие российские металлообработчики из-за санкций отказываются от известных брендов в снабжении оборудованием. Для тех, кто не готов рисковать качеством своей продукции, идти на сделку с совестью перед своими заказчиками и переходить на китайские марки оборудования, «МеталлМаш» готов помочь и привезти санкционное оборудование Японии, Тайваня, Ю.Кореи не за 9 месяцев, как это делают другие компании, а в течение двух. Услуга параллельного импорта от МеталлМаш уже пользуется большим спросом. На промежуточном складе более 100 станков известных брендов, в том числе есть б/у оборудование в отличном состоянии. Если среди складских запасов вы не сможете найти то, что Вам нужно, мы организуем закупку необходимого Вам станка под заказ – и поставим его также в кратчайшие сроки» – комментирует генеральный директор компании МеталлМаш Сергей Лукашин.

На выставке Металлообработка-23 компания «МеталлМаш» выставится, что называется, по последнему слову техники. Специалисты компании представят мировые технологические тренды и расскажут, как не отставать от мировых инноваций в текущих условиях запретов. Приходите в павильон 8, зал 2 на стенд 82В09 с 22 по 26 мая 2023 года. А кому нужно срочно, звоните по бесплатной линии уже сейчас 8 800 511-07-08.

Напишите нам

Обратный звонок

Обратный звонок

Заявка

Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.

blank